< p>Couleur bois |
Différentes tailles : 3 tailles, chaque taille mesure 10,5 cm/4,13 pouces de long, diamètre 10 mm/0,39 pouces (petit), longueur 11,7 cm /4,61 pouces, diamètre 14 mm / 0,55 pouce (taille moyenne), 12,3 cm / 4,84 longueur et diamètre 18 mm / 0,71 pouce (grande taille)
Performances du produit : le pinceau à poils de peinture est équipé d’un manche en bois lisse, permettant vous permet de contrôler facilement la couleur, l’ensemble du processus de peinture est plus fluide, adapté à la peinture de modèles, aux travaux manuels assortis, aux projets de modèles.
Facile à utiliser et à nettoyer : notre pinceau de modèle de peinture est facile à utiliser, peut être assorti à n’importe quel type de peinture et facile à nettoyer, nettoyez le pinceau à l’eau tiède, vous pouvez utiliser une éponge et un chiffon. combinaison d’équilibre et de confort, économisant votre énergie et vous apportant une expérience de modèle confortable
Lieux applicables : vous pouvez utiliser ces pinceaux en bois pour la peinture au pochoir, l’aquarelle, la peinture à l’huile, la peinture acrylique, etc., ils conviennent également au pochoir sur n’importe quelle surface (y compris le tissu), très approprié pour les petits projets de modèles, et même adapté pour enseigner aux débutants. 2 x Pinceau #2
2 x Pinceau #4
2 x Pinceau #8
2 x Pinceau #4
2 x Pinceau #8
Seul le contenu de l’emballage ci-dessus, les autres produits ne sont pas inclus.
Remarque : Une prise de vue légère et des affichages différents peuvent cause la couleur de l’article dans l’image un peu différente de la vraie chose. L’erreur de mesure autorisée est de +/- 1 à 3 cm.
There are no reviews yet.