Lot de 7 brosses à cheveux loup pour détail art peinture

13000,00

Comparer
Spécifications du produit
Cheveux Matériau Cheveux mélangés Matériau du manche Autre

< /tbody>

7pcs comme image

3pcs comme image

3 pièces comme image

7pcs Wolf Hair Brushes Set for Detail Art Peinture Miniatures Acrylique Aquarelle Huile Gouache (000 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7)

Description

Ces pinceaux avec une bonne variété de 7 tailles, notre collection de pinceaux offre la variété de tailles la plus courante parmi laquelle choisir en doublure, que vous appliquiez des détails mineurs ou de grande taille coups, nos pinceaux sont suffisamment polyvalents pour gérer n’importe quelle tâche. Idéal pour les œuvres d’art de près et détaillées.

Caractéristiques

– Couleur : Comme indiqué.
– Matériau : Bois.
-Taille 000 : 0,8 cm (longueur des cheveux); 0,1 cm (largeur de cheveux).
– Taille 00 : 0,9 cm (longueur de cheveux) ; 0,15 cm (largeur des cheveux).
– Taille 0 : 1,0 cm (longueur des cheveux) ; 0,18 cm (largeur des cheveux).
– Taille 1 : 1,1 cm (longueur des cheveux) ; 0,20 cm (largeur des cheveux).
– Taille 2 : 1,3 cm (longueur des cheveux) ; 0,22 cm (largeur des cheveux).
– Taille 3 : 1,5 cm (longueur des cheveux) ; 0,25 cm (largeur des cheveux).
– Taille 4 : 1,6 cm (longueur des cheveux) ; 0,30 cm (largeur des cheveux).
– Taille 5 : 1,7 cm (longueur des cheveux) ; 0,35 cm (largeur des cheveux).
– Taille 6 : 1,8 cm (longueur des cheveux) ; 0,40 cm (largeur des cheveux).
– Taille 7 : 2,0 cm (longueur des cheveux) ; 0,45 cm (largeur des cheveux).
– Chaque brosse est fabriquée à partir de poils de belette doux, ils sont solidement maintenus avec une virole robuste, sans perte de cheveux ni oscillation.

Étiquettes : ,

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “Lot de 7 brosses à cheveux loup pour détail art peinture”

There are no reviews yet.