Lot de 7 brosses à cheveux loup pour détail art peinture

13,000CFA

Comparer
Catégorie :

Description

Spécifications du produit
Cheveux Matériau Cheveux mélangés Matériau du manche Autre

< /tbody>

7pcs comme image

3pcs comme image

3 pièces comme image

7pcs Wolf Hair Brushes Set for Detail Art Peinture Miniatures Acrylique Aquarelle Huile Gouache (000 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7)

Description

Ces pinceaux avec une bonne variété de 7 tailles, notre collection de pinceaux offre la variété de tailles la plus courante parmi laquelle choisir en doublure, que vous appliquiez des détails mineurs ou de grande taille coups, nos pinceaux sont suffisamment polyvalents pour gérer n’importe quelle tâche. Idéal pour les œuvres d’art de près et détaillées.

Caractéristiques

– Couleur : Comme indiqué.
– Matériau : Bois.
-Taille 000 : 0,8 cm (longueur des cheveux); 0,1 cm (largeur de cheveux).
– Taille 00 : 0,9 cm (longueur de cheveux) ; 0,15 cm (largeur des cheveux).
– Taille 0 : 1,0 cm (longueur des cheveux) ; 0,18 cm (largeur des cheveux).
– Taille 1 : 1,1 cm (longueur des cheveux) ; 0,20 cm (largeur des cheveux).
– Taille 2 : 1,3 cm (longueur des cheveux) ; 0,22 cm (largeur des cheveux).
– Taille 3 : 1,5 cm (longueur des cheveux) ; 0,25 cm (largeur des cheveux).
– Taille 4 : 1,6 cm (longueur des cheveux) ; 0,30 cm (largeur des cheveux).
– Taille 5 : 1,7 cm (longueur des cheveux) ; 0,35 cm (largeur des cheveux).
– Taille 6 : 1,8 cm (longueur des cheveux) ; 0,40 cm (largeur des cheveux).
– Taille 7 : 2,0 cm (longueur des cheveux) ; 0,45 cm (largeur des cheveux).
– Chaque brosse est fabriquée à partir de poils de belette doux, ils sont solidement maintenus avec une virole robuste, sans perte de cheveux ni oscillation.

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot de 7 brosses à cheveux loup pour détail art peinture”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *